Нина Коровина: художник рисует мир!

Лидер 2020
Вера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 12:03

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Вера »

Встреча вдохновляет на творчество! Хочется рисовать! Акварелью, мелками, карандашами или фломастерами.
Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 15:31

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Алина »

После вашего рассказа хочется все попробовать все то, что вы нам показали. 
 
Сыров Артем
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 18:50

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Сыров Артем »

Здравствуйте, Нина.
Я не очень хорошо рисую... мне ставят четверки и пятерки только лишь за старание. [img]images/smilies/icon_e_sad.gif[/img]
Раскройте пожалуйста секрет идеального рисунка. Который действительно нравится автору. Бывает ли у Вас такое, что рисунок Вам не нравится, но окружающие в восторге от него? [img]images/smilies/icon_cool.gif[/img]
Елизавета Марысаева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 16:29

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Елизавета Марысаева »

Нина,
Какого книжного персонажа Вы нарисовали первым и какие иллюстрации Вам нравятся?
Moderator
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:48

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Moderator »

Дорогие ребята! Всем спасибо за интересные вопросы!
Все ваши сообщения мы передали Нине :-)
С нетерпением ждем ответов!
egorpanushkin_mamatatjana_bor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 13:32

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение egorpanushkin_mamatatjana_bor »

Добрый день, Нина!
Получились очень интересные занятия на проекте! Задание тоже очень необычное. Егор захотел оживить множество окружающих предметов. Но выбрал первый, который попался на глаза. Самокат! И, конечно, героем стала наша любимая кошечка Лапочка! 
Можно вам задать некоторые вопросы от Егора:
1) Какой ваш любимый писатель? Хотели бы вы его проиллюстрировать?
2) Какая ваша первая иллюстрация?
3) Какая ваша самая любимая иллюстрация или иллюстрации? Почему?
Заранее спасибо. 
Ксения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 13:26

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Ксения »

Здравствуйте! Мне очень понравилось Ваше занятие, Вы очень красиво рисуете! А какой была маленькая Нина? Чем Вы любили заниматься в детстве? Какие книги читать?
Moderator
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:48

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Moderator »

Кобляков Илья Станиславович писал(а): 02 ноя 2020, 13:15 Здравствуйте! Мне очень понравилось наше занятие! Я тоже очень люблю рисовать и учусь в художественной школе. Я бы хотел спросить, а где вы так здорово научились рисовать? и еще у меня такой вопрос. Когда вы рисуете персонажа, советуетесь ли вы с автором книги или можно рисовать персонажа так, как видите его вы сами?
ОТВЕТ НИНЫ:
Здравствуй! Очень рада, что понравилось занятие! Училась рисовать я в художественной школе г. Костаная. Это город на севере Казахстана. Наша Костанайская область граничит с Россией, так что мы с вами соседи 
Очень здорово, когда есть возможность художнику посоветоваться с автором. Когда я работала над образами Медвежика и его друзей, то отправляла наброски Кате Матюшкиной и вместе с ней обсуждала персонажей.
 
Moderator
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:48

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Moderator »

Анна Маслова писал(а): 03 ноя 2020, 09:46 Что вы больше всего любите рисовать?

ОТВЕТ НИНЫ:
Я очень люблю рисовать что-нибудь доброе и сказочное, а еще очень люблю фантазировать и переносить свои фантазии на бумагу.
 
Moderator
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:48

Re: Нина Коровина: художник рисует мир!

Сообщение Moderator »

Анна Маслова писал(а): 03 ноя 2020, 09:48 Хотели бы вы попробовать себя кем-то другим в жизни?
ОТВЕТ НИНЫ:
На какое-то время побыть каким-нибудь животным или попробовать себя в других профессиях было бы очень интересно, но чтобы потом вернуться снова в себя.
 
Ответить